Home Forums After Retirement Как узнать точное время на данный момент?

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  atigyruc 1 week, 4 days ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

atigyruc
    Participant

<br><br>Люблю путешествовать, и преграды для меня не проблема. В последнее время посетил разные континенты — Южную Америку, Африку, Европу. При прибытии в страну, первое, что я узнаю — это время. Тут мне оказывает помощь ресурс getdatetime.com, который синхронизирует время с NTP-сервером. Это дает возможность мне узнавать точное время в любом месте земного шара. Хоть безусловная точность редко применяется на практике, излишней она точно не будет. Точное время в Хабаровске – getdatetime.com.<br>Ради интереса на сервисе getdatetime.com всегда справляюсь о моменте заката и восхода Солнца в разных странах. Иногда это имело практическое значение. Помню в Аргентине, так как с помощью представленной информации мне удалось посмотреть на волшебный восход Солнца Буэнос-Айреса, что осталось на красочных фото. <br>Ещё одним плюсом сервиса getdatetime.com является размещение информации о том, какая продолжительность светового дня и когда переводятся часы на летнее и зимнее время в данной стране. Это дозволяет планировать время на сон, культурные мероприятия, отдых, отталкиваясь от часового пояса города, который я посетил. <br>

Viewing 1 post (of 1 total)

You must be logged in to reply to this topic.